Женский блог

Статьи и анонсы

MONAT имеет уникальные возможности для устранения нынешней пустоты в этом растущем сегменте индустрии красоты, благодаря своей революционной линии ухода за волосами на основе натуральных продуктов, которые направлены на устранение последствий окружающей среды, химических веществ, чрезмерного использования продуктов и даже старения. Это означает, что вы находитесь на пороге чего-то значительного в мире красоты и ухода за волосами. Кроме того, у вас есть возможность изменить жизнь других людей … вашу жизнь и вашей семьи.

Читать далее

Роль мужчины и роль женщины очень отличаются. У каждого из них есть свои цели, качества, потребности. Находясь вместе, они дополняют друг друга. В семье мужчина должен быть защитником, добытчиком. 

Он сможет проявить свои качества в том случае, если есть женщина, которая нуждается в этом и сможет оценить по достоинству его старания. 

Самому мужчине нужно не много, поэтому его нужно вдохновлять, чтобы он рос. Для того, чтобы мужчина не потерял желание проявлять свои качества необходимо научиться правильно просить и принимать внимание и поддержку. 

Читать далее

Помощники в семье давно перестали быть роскошью, они — неизбежная необходимость. Наше кредо: найти домашний персонал не должно быть тяжело и дорого. Наша база услуг домашнего персонала для тех, кто ценит свое время, и понимает, что в агентствах не могут гарантировать честность и порядочность своих кандидатов, а стоимость их услуг при этом несоизмеримо выше. В нашей базе представлены только актуальные резюме нянь, домработниц, сиделок, семейных пар, водителей, садовников, поваров и помощников по хозяйству, которые находятся сейчас в активном поиске работы.

Читать далее

Если у вас есть ребёнок, то вы на сто процентов столкнулись с проблемой его питания. По собственной воле дети только и делали бы, что ели одни чипсы и сладости и запивали всё это газировкой, а к нормальной здоровой пище даже и не притронулись бы. Именно поэтому мама Лалех Мохмеди (Laleh Mohmedi) решила подойти к этому процессу творчески и превратила еду для своего сына в известных персонажей мультфильмов, чтобы он ел с удовольствием. И это сработало!

Читать далее

Согласно психологии, вы неинтересны противоположному полу, пока «хорошо» себя ведёте. Нет, интересны конечно, но только в теории. На словах хотят доброго, понимающего, заботливого мужчину. А в жизни выбирают тех, которых зовут «токсичными». Получаем синдром школьной пары, когда отличница влюбляется в хулигана. Детские сказки? Отнюдь. Реальная взрослая жизнь. Итак, два объяснения, почему положительные мужчины остаются незаметными!

Читать далее

У русских есть одна черта, которая страшно раздражает другие народы. Мы непосредственные. Можно сказать: слишком прямые. Можно – слишком искренние. А ещё можно сказать – не уважающие чужих личных границ. Но обычно говорят коротко – грубоватые. Brusques. Direct. Retti. У нас и правда трудности с формулами вежливости и «ни к чему не обязывающим трёпом», ведь мы стремимся донести мысль из точки А в точку Б быстро и не расплескав. Так мы проявляем уважение к собеседнику, который наверняка тоже торопится. Куда? Никуда. Просто жить.

Читать далее

В свете российской политики и импортозамещения. Оружие в экономической войне против корпораций = сода + горчичный порошок + хозяйственное мыло + уксус + лимонная кислота = полная замена всей хозбытхимии и средств гигиены = убыток корпораций — миллиарды.

Читать далее

Плазмолифтинг лица – популярный безоперационный метод омоложения кожи, о котором мечтают многие женщины.

Что такое плазмолифтинг кожи
Суть метода заключается в использовании специально подготовленной плазмы, которую выделяют прямо из крови человека. Это вещество, вводимое внутрь, способствует быстрой и усиленной выработке гиалоурановой кислоты, производству стволовых клеток и ускорению процесса регенерации. Это возможно благодаря тому, что плазма обладает высоким содержанием тромбоцитов, стимулирует деление клеток, насыщает кислородом, нормализует водный баланс, активирует метаболизм. Методика плазмолифтинга направлена на устранение или корректировку существующих недостатков эпидермиса.

Читать далее

Лазерная биоревитализация лица является популярным методом омоложения, к которому прибегают многие женщины. Остановить время и появление морщин людям не под силу, зато есть возможность замедлить процесс старения или отодвинуть его на несколько лет.

Что дает лазерная биоревитализация кожи лица
Чтобы кожа была гладкой, упругой и эластичной, ей жизненно необходима влага. Малейшее нарушение водного баланса ведет к ухудшению внешнего вида, появлению морщин и ускорению старения. За водный баланс и естественное обновление клеток отвечает гиалуроновая кислота, однако в составе обычных антивозрастных средств она не может проникнуть в глубину кожи. Это делает лазер.

Читать далее
lf

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Метрика
Яндекс.Метрика